09.12.2016 12:23
Новости.
Просмотров всего: 10968; сегодня: 2.

Банк «Открытие» продолжает поддерживать детский спорт

Банк «Открытие» продолжает поддерживать детский спорт

Детско-юношеская школа футбольного клуба «Сибирь» в очередной раз получила от своего титульного спонсора — банка «Открытие» — средства на развитие.

Сертификат на 10 миллионов рублей руководителю ФК «Сибирь» Константину Кричевскому вручил региональный директор банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу Андрей Смирнов.

Он имени крупнейшего частного банка России он поблагодарил руководство и тренерский состав ДЮСШ ФК «Сибирь» за вклад в развитие спортивных талантов подрастающего поколения и популяризацию футбола, выразил уверенность в будущих спортивных достижениях воспитанников школы и пожелал им успехов.

«Новосибирская область входит в число базовых для развития олимпийских видов спорта. Среди прославленных спортсменов есть немало сибиряков, в том числе звезд мировой величины, таких как Владимир Тарасенко, Александр Карелин. Возможно, и среди ребят, оттачивающих сейчас футбольное мастерство, растут будущие чемпионы, которыми мы тоже будем гордиться. Рады, что наша поддержка дает дополнительный импульс развитию массового и профессионального футбола в регионе, который является стратегически значимым для банка «Открытие», — сказал Андрей Смирнов.

Начало партнерству с новосибирской школой резерва профессионального футбола было положено в сентябре 2014 года, когда при поддержке губернатора Новосибирской области между ДЮСШ ФК «Сибирь» и банком «Открытие» было подписано долгосрочное соглашение о сотрудничестве.

В рамках соглашения банк участвует в проектах по развитию инфраструктуры школы, при поддержке банка проводятся городские, межрегиональные и международные детские турниры по футболу. В январе 2017 года, в дни новогодних каникул, состоятся очередные соревнования на призы банка «Открытие», в которых примут участие юниоры из Новосибирска, Красноярска, Омска, Барнаула, Новокузнецка, Железногорска, Томска.

«В ДЮСШ очень сильная спортивная подготовка, — рассказал Константин Кричевский. — Наших ребят часто приглашают в сборную региона, а нескольких взяли даже в сборную России. Конечно, многое зависит от способностей и целеустремленности самих юных футболистов, но очень важны и мастерство наставников, и хорошая материально-техническая база, которая влияет на качество обучения и тренировочного процесса. Поэтому участие в развитии ДЮСШ такого сильно партнера как банк «Открытие» трудно переоценить. Мы благодарны руководству банка за поддержку. Успехи наших воспитанников помогают популяризации футбола и в целом детско-юношеского спорта».

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Филиал Муниципальный банка Открытие — 366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...