25.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5086; сегодня: 4.

ЗАО «ДельтаЛизинг»: 4 года успешной эксплуатации системы автоматизации лизинговых операций на платформе EGAR E4 Banking

ЗАО «ДельтаЛизинг»: 4 года успешной эксплуатации системы автоматизации лизинговых операций на платформе EGAR E4 Banking

EGAR Technology сообщает о 4-летнем сроке успешной эксплуатации системы автоматизации лизинговых операций на платформе EGAR E4 Banking (до сентября 2009 г - EGAR Loans) в лизинговой компании ЗАО «ДельтаЛизинг». Указанная дата почти совпала с 10-летним юбилеем работы ЗАО «ДельтаЛизинг» на российском рынке и ее вхождением по итогам последнего рейтинга РА Эксперт в ТОП-25 крупнейших лизинговых компаний России по объему нового бизнеса.

В состав решения, разработанного специалистами EGAR Technology и развернутого в конце 2005 года на стороне ЗАО «ДельтаЛизинг», вошли модули системы EGAR E4 Banking, обеспечивающие сквозную автоматизацию ключевых бизнес-процессов лизинговой компании, ее филиальной сети, а также оценку кредитоспособности лизингополучателей, предоставление аналитической отчётности и централизованное хранение данных.

Директор департамента информационных технологий ЗАО «ДельтаЛизинг» Денис Петренко отмечает: «По итогам 4-летней эксплуатации автоматизированной системы EGAR Technology мы можем констатировать высокий уровень надежности ее работы. Предоставленная разработчиком документация и проведенное обучение наших специалистов были достаточны для самостоятельного переконфигурирования и модификации системы в процессе ее использования. При необходимости мы всегда получали оперативную консультацию со стороны EGAR Technology».

CEO компании EGAR Technology Геннадий Иоффе дополняет: «Компания «ДельтаЛизинг», первоначально созданная с целью предоставления лизинговых услуг на территории Дальнего Востока и Сибири, опираясь на самые современные технологии автоматизации и управления рисками, сегодня успешно работает через сеть своих представительств на всей территории Российской Федерации и является одним из лидеров российского рынка. Мы, безусловно, признательны руководству и специалистам «ДельтаЛизинг» за плодотворное сотрудничество и удовлетворены подтверждением высоких эксплуатационных качеств платформы EGAR E4 Banking».

EGAR E4 Banking - система автоматизации бизнес-процессов финансовых организаций, активно используемая лидерами российского финансового рынка. В основе EGAR E4 Banking лежит современная J2EE-платформа, опирающаяся на преимущества SOA-архитектуры и построенная на концепции тонкого клиента и централизованного хранилища данных, которая обеспечивает эффективную масштабируемость бизнеса, высокую производительность обработки операций, легкость обновления и поддержки.

О компании ЗАО «ДельтаЛизинг»

ЗАО «ДельтаЛизинг» - универсальная лизинговая компания с иностранными инвестициями, учрежденная 24 декабря 1999 года. Единственным акционером компании выступает Инвестиционный фонд США-Россия, крупная инвестиционная корпорация из США, управляемая Delta Private Equity Partners.

В 2009 году компания заключила 689 договоров лизинга на общую сумму 92,7 млн. долларов США. Головной офис ЗАО «ДельтаЛизинг» находится во Владивостоке, представительства работают в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Иркутске, Красноярске, Кемерово, Барнауле, Томске, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-На-Дону.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.


Ньюсмейкер: EGAR Technology — 87 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...