24.11.2014 14:00
Новости.
Просмотров всего: 10526; сегодня: 1.

Банк «Финам» открыл офис в Томске

Банк «Финам» открыл офис в Томске

ЗАО «Банк Финам» начало работу в Томске. С открытием кредитно-кассового офиса (ККО) жителям и предприятиям Томской области стал доступен широкий спектр современных инвестиционно-банковских услуг на привлекательных условиях.

ЗАО «Банк Финам» открыло кредитно-кассовый офис в Томске. Теперь жителям города доступен полный перечень банковских услуг и широкая продуктовая линейка, ориентированная как на частных, так и на корпоративных клиентов – это вклады с привлекательными условиями, популярные кредитные предложения, расчётно-кассовое обслуживание, программы развития малого и среднего бизнеса, пластиковые карты, банковские гарантии, современный интернет-банк и т.д.

Основа позиционирования Банка «Финам» – предложение массовых продуктов на условиях лучше рыночных. Розничным клиентам Банк «Финам» предлагает линейку банковских карт, расчётно-кассовое и дистанционное обслуживание, многофункциональный интернет-банк, универсальный и «гибкий» условия депозита «Максимум+» с выгодными процентными ставками и рядом дополнительных опций. Например, размер процентной ставки по вкладу «Максимум+» на сегодняшний день достигает 12% годовых, что является одним из наиболее привлекательных предложений на российском рынке депозитов.

В настоящий момент Банк «Финам» активно развивает кредитование предприятий МСБ, а также кредитные продукты для компаний, задействованных в выполнении госзаказов. Это кредиты на формирование обеспечения по заявке на участие в конкурсе (аукционе, тендере) для получения госзаказа, кредиты на гарантию исполнения обязательств по госконтракту, кредиты на исполнение госконтракта до 80% от его стоимости. Также корпоративным клиентам предлагается полный комплекс банковского обслуживания, в т.ч. рефинансирование задолженности заёмщиков в сторонних банках.

Помимо классических банковских услуг, клиентам Банка «Финам» доступен широкий ассортимент услуг, сервисов и продуктов, разработанных совместно с инвестиционной компанией «Финам» и управляющей компанией «Финам Менеджмент». Также томичам теперь стали доступны и уникальные финансовые продукты, в частности, кредиты под любые ценные бумаги.

С открытием офиса в Томске региональная сеть Банка «Финам» стала охватывать 34 города России. Достижения банка подтверждаются независимыми профессиональными институтами. Так, Банк «Финам» занимает 305 место рейтинге кредитных организаций России по чистым активам, составленном порталом Banki.ru (сентябрь 2014 г.). Также Банк «Финам» входит в топ-350 по объёму чистых активов, в топ-300 банков по ликвидным активам и в топ-350 банков по размеру кредитного портфеля. (9 мес. 2014 г., агентство «РБК.Рейтинг»).

Новый офис Банка «Финам» располагается по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе 25. Таким образом, жители и предприятия Томской области смогут получить все инвестиционно-финансовые услуги холдинга «Финам» в одном офисе, что соответствует концепции финансового супермаркета. Воспользоваться услугами банка томичи могут в будние дни с 10:00 по 21:45 (по местному времени).

«Банк “Финам” на протяжении последних лет успешно реализует стратегию развития в качестве универсальной кредитной организации, клиентам которой доступны высокотехнологичные банковские услуги и продукты на условиях лучше рыночных. И расширение присутствия на региональных рынках позволяет нам не только обеспечить комплексное обслуживание клиентов холдинга, но и использовать имеющиеся конкурентные преимущества для увеличения клиентской базы банка. Мы уверены, что современные услуги и продукты Банка “Финам” будут интересны значительному числу жителей и предприятий Томской области, желающих эффективно управлять собственным капиталом», – говорит председатель правления ЗАО «Банк Финам» Ирина Кулемина.


Ньюсмейкер: Инвестиционный холдинг Финам — 1067 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...