20.06.2014 11:01
Новости.
Просмотров всего: 4804; сегодня: 1.

Оригинальные драгоценности – отлитые из золота шедевры

Оригинальные драгоценности – отлитые из золота шедевры

Лучшие отечественные алхимики представляют свои уникальные работы в нашем ювелирном салоне. Следуя современной моде, они не забывают и устоявшиеся традиции, сочетая в изделиях благородные сплавы с россыпью природных самоцветов.

Разнообразие ювелирных украшений в Алмазном Доме впечатляет изысканностью и неуёмной фантазией, с которой мастера работают над своими шедеврами. Придавая золоту новую форму, они вдыхают в изделие жизнь и характер, а несколько драгоценных камней придают им пикантность, неповторимый шарм.

Серьги, кольца и подвески, выполненные в едином стиле, готовы составить ансамбль. Пролистав каталог магазина, и выбрав приглянувшееся изделие, рядом вы увидите варианты, способные составить с ним комплект, а встроенный фильтр в рубриках позволит найти интересующие вставки из самоцветов, металл, определить цену и производителя.

Мужская коллекция запонок, перстней, зажимов для галстуков и брелоков для автомобилей, выполненная из золота разных оттенков и инкрустированная природными камнями, создавалась для джентльменов с учётом их строгих требований. В ней найдутся элементы для делового и элитарного имиджа, чтобы сопровождать на пати и деловые встречи.

В нашей сокровищнице вы можете присмотреть обручальные и венчальные кольца самых смелых и традиционных оформлений. Каждое выполнено с фантазией и неповторимо в своём роде: с орнаментом, керамикой, бриллиантами, эмалью и плетением.

Оригинальным подарком станут иконки, крестики и складни. Броши, колье и браслеты дополнят наряд, придав ему элегантный блеск, а для каждой цепочки мы поможем подобрать симпатичную подвеску.

Наверняка вам понравится виртуальный тур, который познакомит вас с расположением залов салона и его ассортиментом. Каждый выполнен в уникальной манере, специально разработанной опытными дизайнерами.

Золотые украшения - это ваш статус, престиж и дань моде на драгоценности, которые никогда не утратят своего блеска, очарования и притягательного обаяния. Только украшения из золота способны всегда оставаться в своей первозданной красоте даже спустя столетия, приобретая дополнительную – духовную ценность. А мы всегда готовы помочь советом в выборе и рассказать об актуальных скидках.

Автор: Лора Мур


Ньюсмейкер: Ювелирный салон Алмазный домъ — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...