13.03.2013 15:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 9734; сегодня: 1.

Успейте получить пригласительный билет на выставку «ПТА-Сибирь 2013»!

Успейте получить пригласительный билет на выставку «ПТА-Сибирь 2013»!

С 20 по 22 марта в Красноярске состоится V Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2013». Она будет проходить в МВДЦ «Сибирь» - бизнес-комплексе мирового уровня параллельно с отраслевыми выставками «Нефть.Газ.Химия», «Горное дело», «Сибирский GEO-форум».

Одновременное проведение в 2013 году этих мероприятий предоставляет широкие возможности, как для экспонентов, так и для посетителей. Специалисты смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и разработками компаний-участников, обсудить успешно реализованные проекты и обменяться опытом, заключить перспективные сделки и найти партнеров и клиентов для бизнеса.

Тематика выставок:

«ПТА-Сибирь 2013»: автоматизация промышленного предприятия; автоматизация технологических процессов; бортовые и встраиваемые системы; системы пневмо- и гидроавтоматики; системная интеграция и консалтинг; автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение), электротехника и электроэнергетика.

«Нефть. Газ. Химия»: строительство, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; буровое, компрессорное, энергетическое и электротехническое, аналитическое и лабораторное оборудование, трубы, запорно-регулирующая арматура; нефтехимия; производственные и бытовые здания и др.

«Горное дело»: технологии и оборудование для разведки и оценки месторождений, добычи полезных ископаемых; обогатительное, сортировочное, дробильное, контрольно-измерительное оборудование; горные и шахтные машины, карьерная техника; инвестиционные проекты и др.

«Сибирский GEO-форум»: геодезия, картография и геоинформационные системы, работы по инженерным, геодезическим и геологическим изысканиям и экологический аудит, землеустройство; интеллектуальные транспортные системы и GPS-навигация и др.

Среди участников «ПТА-Сибирь 2013» компании «Манотомь» Томский манометровый завод, Штойбли РУС, КонСис, «Дельта Электроникс», Диэлектрические кабельные системы, «Сильвер Стоун», «ПРОСОФТ ТРЕЙДИНГ», «Барнаульское специальное конструкторское бюро «Восток», ЮЕ-Интернейшнл, Центр инжиниринга и логистики, «Электрокаталог.ру», Микропривод, Фирма «Синтез Н», журналы «СТА», «Вестснаб», «Компоненты и Технологии», Softline и другие.

Генеральным информационным партнером выставки выступает специализированное издание о самых значимых и перспективных отраслях промышленного рынка – журнал «Промышленные страницы Сибири». Редакцией журнала будет организован круглый стол на тему «Автоматизация нефтегазового комплекса». В ходе дискуссии планируется обсудить наиболее важные вопросы, касающиеся модернизации предприятий нефтегазовой отрасли.

В состав участников войдут представители компаний Legrand, Манотомь, ПРОСОФТ и др. Они расскажут об особенностях автоматизации нефтегазового сектора, о реализованных проектах, о проблемах, с которыми столкнулись в ходе их реализации и способах решения. Слушатели также будут активно включены в дискуссию и смогут задать автоматизаторам реальные производственные вопросы.

Успейте получить пригласительный билет на V Юбилейную международную специализированную выставку «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2013».


Ньюсмейкер: Экспотроника — 172 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...