15.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8875; сегодня: 1.

В феврале 2009 года консалтинговая компания «Дэлфи» завершила проект по разработке грейдовой системы оплаты труда для ОАО «Сибирьтелеком»

В феврале 2009 года консалтинговая компания «Дэлфи» завершила проект по разработке грейдовой системы оплаты труда для ОАО «Сибирьтелеком»

В середине февраля консалтинговая компания «Дэлфи» подвела окончательные итоги проекта по разработке грейдовой системы оплаты труда для ОАО «Сибирьтелеком».

В нем приняли участие более 750 сотрудников со всех филиалов ОАО «Сибирьтелеком» в Барнауле, Омске, Томске, Кемерово, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Горно-Алтайске, Абакане, Улан-Уде, Чите.

Основными формами работы были обучающие семинары, практические сессии и встречи, индивидуальная работа, презентации.

«Основная сложность этого проекта заключалась в том, что очень большой объем работы нужно было выполнить в рекордно короткие сроки – всего 8 месяцев. За это время необходимо было разработать систему, в которой найдется достойное место для каждого из 30 000 сотрудников компании», – поясняет руководитель проекта – Татьяна Савина.

Разработанная система оплаты труда базируется на современной, научно обоснованной «Грейдинговой модели». Консультанты консалтинговой компании «Дэлфи» успешно адаптировали ее к специфике бизнеса ОАО «Сибирьтелеком». Полученная модель состоит из 13 грейдов, разбитых на различное количество ступеней.

Грейдинговая система оплаты труда предоставляет широкие возможности для карьерного роста. Сотрудник может развиваться в рамках своей должности, осуществляя горизонтальный карьерный рост, или расти вертикально, переходя на более высокую должность в иерархии компании.

«Хочется верить, что модель грейдов - результат нашей работы – займет прочное место среди тех документов, на которых строится основа нашей организации, жизнь коллектива и станет настоящим помощником в работе «персональщиков», - говорит Скрыкова Елена Николаевна, заместитель начальника отдела организации и нормирования труда Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

Консалтинговая компания «Дэлфи» основана в 2003 году. Основными направлениями деятельности являются стратегический консалтинг и обучение топ-менеджеров.

Официальный сайт: www.dlfc.ru


Ньюсмейкер: Дэлфи
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...