10.08.2012 13:40
Новости.
Просмотров всего: 8541; сегодня: 2.

Производственно-складской комплекс ГК DoorHan в Новосибирске

Производственно-складской комплекс ГК DoorHan в Новосибирске

Наша компания, DoorHan-Новосибирск, является частью крупного производственного холдинга, специализирующегося более 17 лет на изготовлении воротных и роллетных систем, автоматики и перегрузочного оборудования. Группа компаний DoorHan, которой мы принадлежим, воплотила в себе уникальный опыт развития российского предприятия — от небольшой производственной компании до крупнейшего в своем сегменте холдинга мирового уровня, способного конкурировать на глобальном рынке.

Наличие локальных производств на всей территории России, в странах ближнего зарубежья, а также в Чехии и Китае, позволяет ГК DoorHan в минимальные сроки осуществлять поставку готовой продукции, комплектующих и ремонтной номенклатуры более чем в 30 стран мира. Сбытовая сеть производственно-складского комплекса в Новосибирске, способного производить до 40 воротных и 100 роллетных конструкций в день, полностью охватывает Новосибирскую область, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Барнаул, Белово, Рубцовск, Горно-Алтайск, Междуреченск и другие населенные пункты.

ПСК в Новосибирске обладает большими производственными мощностями, способными в полном объеме удовлетворять потребности клиента в каждом виде продукции компании DoorHan. Собственное производство полного цикла позволяет нам предлагать покупателю изделия по очень выгодным ценам. Современное высокотехнологичное оборудование и применение исключительно высококачественного экологически чистого сырья способствует выпуску продукции, соответствующей мировым стандартам качества. Все поставляемые нами изделия проходят многоступенчатую проверку и имеют сертификаты соответствия межгосударственным и европейским стандартам. Применение технологий адресного хранения и бережливого производства, успешное прогнозирование складских запасов и постоянное их наличие в необходимом объеме позволяют нам всегда вовремя выполнять взятые на себя обязательства по срокам изготовления и предоставления продукции. Интеграция самых передовых систем обучения и менеджмента помогают нам обеспечивать клиентов консультативной и технической поддержкой, а также услугами квалифицированных специалистов по гарантийному и постгарантийному сервисному обслуживанию. Наличие современных офисных помещений и оборудованных демозалов, в которых представлены презентационные стенды и образцы продукции в натуральную величину, позволяет нашим клиентам лучше познакомиться с ассортиментом DoorHan, убедиться в высоком качестве исполнения и выбрать подходящий для себя вариант. Профессиональная команда менеджеров DoorHan оперативно поможет подобрать оптимальное оборудование, а также комплексные решения для каждого объекта. Для наиболее точного определения габаритов заказываемой продукции компания DoorHan-Новосибирск предоставит вам бесплатный выезд замерщика.

Постоянный рост производственных мощностей новосибирского ПСК в связи с ежегодным увеличением спроса на изделия DoorHan и расширением производственной линейки, определяет дальнейший рост компании темпами, соответствующими развитию рынка воротных и роллетных систем.

В настоящее время DoorHan-Новосибирск изготавливает и реализует продукцию, пользующуюся наибольшим спросом у населения и отвечающую самым высоким требованиям заказчиков. В продуктовой линейке новосибирского ПСК около 100 наименований изделий DoorHan, в том числе и гаражные ворота Yett, специально спроектированные для использования в суровых климатических условиях России.

Благодаря уникальным инновационным конструкторским решениям, позволяющим существенно сократить время установки, ворота Yett принесли ГК DoorHan статус обладателя абсолютного рекорда России по скорости монтажа секционных гаражных ворот. Секционные ворота Yett 01 были смонтированы нашими специалистами всего за 13 минут 57 секунд!

Помимо сертифицированных ограждающих систем, а также перегрузочного оборудования, DoorHan-Новосибирск предоставит и идеально взаимодействующие с продукцией DoorHan системы автоматизации. Автоматика DoorHan адаптирована к эксплуатации в температурном диапазоне от +55 до –60°C и при рабочем напряжении от 180 до 280 В. Вся продукция DoorHan обладает эстетичным дизайном и органично вписывается в любой интерьер и приусадебную территорию. Только для оформления гаражных секционных ворот дизайнерами компании предложено более 300 вариаций изготовления их полотна.

Обращаясь к специалистам новосибирского ПСК, вы получаете качественные, современные и эстетичные ограждающие конструкции и оборудование DoorHan в кратчайшие сроки и по приемлемой цене.

Междуреченск Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: ГК DoorHan — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...